Descripción detallada Lote 29
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 890, Lote # 29 PRENDEDOR CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Y PLATA Alfiler y seguro de tubo deslizable. Peso: 20.9 g. Tamaño: 4.7 x 4.4 cm 1 Esmeralda corte esmeralda ~1.40 ct 8 Esmeraldas corte redondo facetado ~0.95 ct 28 Diamantes corte media rosa holandesa ~0.90 ct Estimado $42,000-48,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote